Los *320
Estes, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Kewanee/Illiois, geboren 1932Blattgröße: 67,5 x 60,5 cm; 49 x 44 cm, o. R.
Andy Capp, 1982. Farbserigraphie auf Fabriano Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet "I/V P. P.".